Социально-реабилитационное отделение

Специалист по социальной работе
Велижанина Дарья Викторовна
телефон: 207-24-17, доб. 2106, +79920069309

В социально-реабилитационном отделении в течение 15 рабочих дней любой пенсионер и мобильный инвалид Екатеринбурга может получить курс оздоровительных и социально- реабилитационных мероприятий. Свежий воздух, прогулки к озеру, обширная развлекательная программа, качественное питание, возможность заниматься досуговым творчеством, занятия в кабинете ЛФК, тренажерном зале, программа медицинской реабилитации, внимательный квалифицированный персонал привлекают пожилых людей в наше отделение для восстановления сил снова и снова!

Отделение находится в чистой лесной зоне по адресу: ул. Реактивная, дом 33, Добраться можно автобусом № 45

Для получения направления в социально-реабилитационном отделеним также необходимо обратиться в Управление социальной политики Октябрьского района г.Екатеринбурга (ул.Малышева, д.31-б, 2 эт., в понедельник или среду). На основании предоставленного Вами пакета документов, установленного законодательством Российской Федерации,  будет принято решение о нуждаемости в данной форме социального обслуживания и разработана индивидуальная программа предоставления социальных услуг.

Подать заявку на получение путевки в социально-реабилитационное отделение можно

-  жителям Октябрьского района - по телефону (343) 254-22-11

-  жителям других районов Екатеринбурга - в Комплексный центр социального обслуживания своего района

По телефонам (343) 207-24-17 * 2106,  (343) 207-24-17 * 3301  или непосредственно в разделе «Обращения граждан» нашего сайта пенсионеры Екатеринбурга, ведущие активный образ жизни, могут записаться в МОДУЛЬ ЗДОРОВЬЯ на  курс реабилитации и комплексного обучения в рамках Школы пожилого возраста. Обучение и реабилитация по программе МОДУЛЬ ЗДОРОВЬЯ для всех бесплатны.

Для людей трудоспособного возраста с ментальными ограничениями здоровья открыты двери АРТ-мастерской. Узнать правила участия в программе МОДУЛЬ АРТ-МАСТЕРСКАЯ можно по телефону (343) 207-24-17 * 3301 или в разделе «Обращения граждан» нашего сайта.