23 мая 2018 в 18:22

В Октябрьском районе завершился месячник ко Дню Победы!

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Октябрьского района Екатеринбурга завершили поздравительную кампанию, приуроченную к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В течение всего мая 2018 года специалисты Центра совместно с волонтерами поздравляли героев Великой Победы и дарили радость общения и подарки.

В этом году более 150 героических жителей Екатеринбурга, участников войны и тружеников тыла приняли на дому поздравительные команды, организованные соццентром. Так, в микрорайоне «Пивзавод» добрыми гостями ветеранов стали волонтеры из детско-юношеского волонтерского отряда «Нужные люди».

Кроме того, на территории Октябрьского района города Екатеринбурга были проведены памятные мероприятия и концерты. Талантливые школьники – участники творческих коллективов подарили гражданам старшего возраста праздничный концерт в Театре «Галерка», а неутомимые пенсионеры из клуба «Устный журнал» организовали памятный литературно-музыкальный вечер «Песни опаленные войной» на базе Библиотеки №24.

Сотрудники Центра выражают благодарность за организацию благотворительных мероприятий постоянным партнерам по важным социальным проектам Медицинскому центру «Гармония»«Торговый Дом Спорта»компании «Лидер Поиска», занимающейся профессиональной интернет рекламой, Центру аналитики и финансовых технологий, индивидуальному предпринимателю Маммеду Музаффарову за предоставленные цветочные букеты.

Благодарность выражаем Школе № 76 и Группе компаний «Новосёл», которые ежегодно собирают и передают замечательные подарки для поздравления героических ветеранов.