31 мая 2023 в 15:00

Заведующий участковой социальной службы Октябрьского КЦСОН признан лучшим сотрудником социальной сферы Свердловской области

25 мая 2023 года завершился финальный тур конкурса профессионального мастерства работников организаций социального обслуживания граждан, находящихся в ведении Свердловской области.
     Традиционно, в конкурсе профессионального мастерства участвуют специалисты, чья работа и опыт направлены на реализацию целей и задач национального проекта «Демография».
     Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района города Екатеринбурга в номинации  «Лучший заведующий участковой социальной службой (отделением профилактики и социального сопровождения) организации социального обслуживания» представил руководитель участковой службы Никита Аржанников.
     Конкурс проходил в режиме онлайн и состоял из нескольких испытаний, которые оценивались профессиональным жюри из  Министерства социальной политики Свердловской области, Уральского государственного педагогического и экономического университетов, а также Центра общественного здоровья и медицинской профилактики.
Участникам предстояло предоставить для оценки портфолио, пройти специальное тестирование, а также разработать и презентовать ответ на индивидуальное кейсовое задание.
     В результате пройденных испытаний во всех номинациях конкурса были определены абсолютные победители. Среди руководителей участковых подразделений высокий уровень профессиональных знаний и компетенций продемонстрировал заведующий УСС Никита Аржанников, занявший победное первое место.
     Поздравляем нашего коллегу с заслуженной победой и желаем дальнейших профессиональных успехов и достижений!